Квест «Прага по-другому»

Поднадоели традиционные экскурсии? Отлюбили  гидов и монотонные лекции, перегруженные информацией? Хватит ждать милости от природы гидов, взять самим все интересности у города – вот наша задача!

cure0104

Мы разработали маршрут, который охватывает больше 10 достопримечательностей  и интересностей. Большинство из них – необычные памятники и скульптуры – странные, забавные, несуразные, трогательные и сентиментальные.

Идея нашего квеста «Прага по-другому» в том, чтобы сделать экскурсию – приключением.

У вас есть только точки на карте и небольшое описание, ваша задача –  самостоятельно обнаружить эти объекты. Поверьте, это увлекательная и не всегда простая задача!

Мимо некоторых вы, возможно, проходили, даже не подозревая, какие чудеса прячутся в близлежащем дворике или находятся прямо у вас над головой.

А еще у вас будут разные задания, чтобы сделать прогулку насыщенной, увлекательной и … неожиданной. Кроме того, вы пройдете по одним из прекраснейших мест Праги и насладитесь лучшими видами, не пересекаясь с основными потоками туристов.

Если у вас компания друзей или родственников, или и тех и других –  прекрасный шанс поиграть и посостязаться.

ant_0868

Квест начнется в сквере у метро Malostranská. Там мы выдаем вам задания на маршрут и выпускаем в «свободное плавание». На все про все у вас 3 часа. Финальная точка Cafe Kampus, там мы встретимся, чтобы проверить задания, а вы сможете поделиться с нами своими впечатлениями. Вам понадобится смартфон, а лучше планшет (на него мы загрузим вам карту-схему). Во время квеста вам очень поможет загруженная оффлайн-карта Праги (2GIS, MAPY.CZ)

Пройдя квест, вы не только узнаете, чем заняты двое мужчин во дворе ресторана, какие планы у интеллигентного вида немолодого человека, куда и куда спешит автомобильчик,  но и узнаете историю их создания, а разгадав загадки, возможно, догадаетесь о дополнительных смыслах этих скульптур, как и почему они появились в этих местах.

ant_1132

Для кого: Компаний или индивидуальных путешественников.

Наш квест рассчитан на взрослых, мы не обещаем «кладов и шпионских игр», но кое-что может быть интересно и детям от 10-12 лет.

ВНИМАНИЕ: Мы не собираем группы и вы можете быть уверенными в том, что к вашей компании не «пристегнут» какого-нибудь унылого типа или натужного весельчака.

Стоимость: 60 Евро за группу до 9 человек.

И небольшая подсказка 🙂

ant_4483

Звоните нам: + 7 495 178-00-62 !